БеСТ пришёл в Лельчицы, а в месте с ним и life:)

БеСТ преподнёс сюрприз, вместе с расширением покрытия на територию города Лельчицы, провёл ребрендинг сменив название на life:)

Как и ожидалось, сегодня начались подключения на ТП «Свободный» от оператора life:), хотя официально БеСТ объявит о своем ребрендинге лишь 3 декабря.

Подключиться можно в г. Мозырь
ул. Притыцкого, 8 ТЦ» Молодежный», пав. №3
б. Юности, 37a

ТП «Свободный» предполагает два пакета — с балансом, равным 0 рублей и 7500 рублей. Отличий между ними нет. На данном ТП предусмотрены бесплатные звонки внутри сети на все время действия тарифа, а до 31 января — бесплатные SMS и MMS. Абонентская плата составляет 0 рублей. Важный нюанс тарифа — необходимость каждые 30 дней пополнять баланс на 10 тысяч рублей, причем единовременным платежом. В случае если абонент не пополняет счет, за минуту звонка внутри сети придется платить 99 рублей. Если же абонент не израсходовал баланс за указанный период, счет не обнуляется. При расторжении контракта все деньги, накопленные абонентом, возвращаются в полном объеме.

Звонки на другие сети, в том числе стационарную, стоят 249 рублей. Тарификация всех звонков — по 20 секунд. Касается это и международных вызовов.

ТП «Свободный» предполагает и услугу передачи данных. Так, за 100 килобайт трафика установлена цена в 48 рублей.

Стоит отметить, что SIM-карта до сих пор оформлена в стиле БеСТ.

onliner

Читайте также: