Страница 1 из 1 1
Форум » Компьютерный форум » Игры » World of Warcraft
World of Warcraft
riko Дата: Вт, 05.08.2008, 12:37 | Сообщение # 1
World of Warcraft
Официальный сайт: worldofwarcraft.com
Абонентская плата: 14,99 доллара в месяц

Феномен под названием World of Warcraft (WoW, или ВоВ - не путать с Великой Отечественной войной) только-только добирается до белорусских игроков. Как правило, каждый, кто хочет играть в «Вову», сталкивается с дилеммой: платить или не платить? Расставаясь каждый месяц с 15 долларами, вы получаете возможность выбирать из кучи официальных серверов, где обитает тьма-тьмущая народу под опекой «великой и ужасной» Blizzard.

Европеец и американец даже не задумались бы о том, что существует и альтернатива: бесплатно играть на внутреннем сервере провайдера. У нас такое есть. Правда, если вы действительно любите онлайновые игры, хотите почувствовать массовость этого увлечения и увидеть в деле лучших игроков мира, то не соглашайтесь на жалкие подобия огромного мира World of Warcraft, для которых тысяча игроков в онлайне - рекорд.

Многие ошибочно называют World of Warcraft легкой MMORPG, где добиться славы может даже домохозяйка. Не верьте! Хоть венценосная игра Blizzard и проста в освоении, она требует к себе невероятно много внимания. Чтобы добиться значимых успехов, приготовьтесь уделять игре по 4-5 часов в день, попрощайтесь с выходными и забудьте о таком милом времяпрепровождении, как неторопливые посиделки возле телевизора.

Среди белорусов, играющих в официальный World of WarCraft, встречаются совершенно разные люди. Кто-то небезуспешно пытается достичь вершин игрового Олимпа, а кто-то бегает удовольствия ради и весело трещит в чате с остальными игроками.

deft Дата: Вт, 29.06.2010, 14:56 | Сообщение # 2
вообще кульная игруха.Особенно по инету поиграть

[URL="http://minsklife.com/"]Минский портал[/URL]
hudoy12 Дата: Сб, 02.03.2013, 16:04 | Сообщение # 3
Мне тоже понравилась killed

[url=http://hudeem-info.ru/costavlenie-diety-belkovo-ovoshhnaya-dieta/]Cоставление диеты: белково овощная диета[/url]
Форум » Компьютерный форум » Игры » World of Warcraft
Страница 1 из 1 1