Страница 1 из 1 1
Форум » Компьютерный форум » Игры » Lineage II
Lineage II
riko Дата: Вт, 05.08.2008, 12:34 | Сообщение # 1
Lineage II
Официальный сайт: lineage2.com
Абонентская плата: 29,99 доллара в месяц

Прозванная у нас «Линейкой» Lineage II является одной из самых популярных MMORPG в стране. Завоевать сердца белорусских геймеров игре удалось благодаря… бесплатности. Абонентскую плату обязаны вносить лишь обладатели аккаунтов на официальном сервере, а Lineage II - бесспорный лидер по количеству неофициальных, то есть пиратских, серверов. Практически все крупные провайдеры Беларуси считают своим долгом предложить абонентам игровой сервер с установленной на нем Lineage II (хоть и не всегда первой свежести).

Несмотря на то, что игра на сервере провайдера не бьет по кошельку, многие геймеры предпочитают крупные российские серверы. Понять их можно: и народу там побольше (у нас в онлайне редко можно обнаружить более тысячи игроков), и борьба кланов поинтереснее, и интриг предостаточно. Кстати, своими радикальными действиями некоторые поклонники Lineage II принесли этому игровому сообществу дурную славу - вполне реальные стычки противоборствующих кланов случались не раз и не два.

Lineage II - классическая корейская MMORPG, где для успешного существования игроки вынуждены ежедневно уничтожать ватаги монстров, прокачиваться и собирать с трупов добычу. Как показывает практика, успеха в этом добиваются лишь те, кто обладает большим количеством свободного времени или денег. Да-да, вы не ослышались: как и многие свои товарки, Lineage II - насквозь коммерческая игра. Особенно на пиратских серверах администраторы совсем не прочь заработать себе на жизнь продажей виртуальных аден за более чем реальные доллары.

Форум » Компьютерный форум » Игры » Lineage II
Страница 1 из 1 1