Страница 1 из 1 1
Форум » Обо всём » Флейм » Привет всем, ищу одноклассников!!!!!! (Ищу одноклассников по школе.)
Привет всем, ищу одноклассников!!!!!!
lammotors Дата: Чт, 29.12.2011, 00:46 | Сообщение # 1
Привет, земляки и землячки!!!!!
Я учился в новой школе с 1970 по 1978 год на выезде на Мозырь, есть кто живой , кто учился со мной в "В" классе?
Я так предполагаю. что этот форум не очень активный и возможно в нём сидят дети моих одноклассников, но всё откликнитесь кто ещё помнит Лопаткина Сашу, личность в своё время была популярная по Лельчицах[!!!!!!
Мои однокласники :Котов Витя, Лещинский Коля, Синицкий Виктор, Синицкий Вовка, Остапенко Витя, Полев Витя, Иванов Юра, Вага Геннадий, Сеня Круковский, Флёрко Ваня, Белошицкий Миша, всех сразу и не вспомню, девчёнки Воронович Вера, Лида Дашкевич, Воронович Надя, Некрашевич Света, потом ещё напишу.
Буду рад информации!

Жил я по адресу: Микрорайон, ул.Победы дов 6, кв.15, телефон 2-12-24, ещё помню,,,, ха-ха-ха, Зорро!
Брат мой Юра Лопаткин , рыжий такой на барабанах стучал на танцах вместе с Лядеком и другими байцами, помнят наверное старожилы.


Сообщение отредактировал lammotors - Чт, 29.12.2011, 00:51
Иван-Да-Тамара Дата: Пн, 02.01.2012, 02:59 | Сообщение # 2
вам на сайт одноклассники...
lammotors Дата: Пн, 02.01.2012, 03:30 | Сообщение # 3
Был там, нет никого, может местный форум посещают, хотя движения нет на форуме!
tanita Дата: Сб, 02.06.2012, 17:36 | Сообщение # 4
cry Саша привет!Очень хорошо тебя помню.А ты меня ,как поняла совсем нет.С приветом бывшая одноклассница-Таня Воронович.Случайно зашла и увидела твое сообщение.Может ты на Одноклассниках заходишь не туда,там очень много кто есть,хотя из нашего класса маловато.Рада была тебя "слышать" smile
Форум » Обо всём » Флейм » Привет всем, ищу одноклассников!!!!!! (Ищу одноклассников по школе.)
Страница 1 из 1 1