Страница 1 из 1 1
Форум » Городской форум » Новое в Лельчицах » Лельчицкий район глазами туристов
Лельчицкий район глазами туристов
riko Дата: Чт, 30.04.2009, 22:01 | Сообщение # 1
Очень интересный обзор Лельчицкого района.
Метко подмечено зашкаливающее количество авто в городе. Также, все приезжие обращают внимание на то какие "красивые" Лельчицы, не принимая во внимание, что это достигается за счёт отсутствия развития какого-либо производства, кроме гранита и вина.

Читаем, оставляем отзывы smile

nastachka Дата: Чт, 18.06.2009, 15:45 | Сообщение # 2
Была в Лельчицах прошлой осенью. Городок , по-моему, самый обычный, как и все города бывшей БССР: схожая планировка, название улиц, особенно главной. Но если местные жители захотят что-нибудь исправить - есть к чему стремиться!!! Небольшой совет: начните с туризма, есть что показать и рассказать. А там чем можем - поможем biggrin

БДУКМ
riko Дата: Чт, 18.06.2009, 19:24 | Сообщение # 3
Ну, я бы не сказал что городок самый обычный. Да, элементы БССР видны, но такого уровня финансирования "благоустройства" нет ни в одном городке Гомельской области. И то, что львиная доля бюджета уходит на формирование внешнего облика города - видно на глаз. Другой вопрос, что уровень жизни это никак не поднимает, это да.
Фрэш Дата: Чт, 21.06.2012, 15:23 | Сообщение # 4
Городок может и ничего.Но расскажу о своих впечатления.Побывавши у знакомых на свадьбе была в полном шоке.Такого я еще не видела.Поразило меня здание ,в котором проходила торжественная регистрация.На стенах ажурная вязь черной паутины и черный слой пыли.В углах черная паутина.И по ней видно,что пауки старались не один год.Окна мутные,шторы серые,подоконники такие грязные,что страшно притронуться.Я понимаю,нет денег на ремонт.Но такая грязь ни в какие ворота.Так что сколько бы Вы не хвалились своим городом,заходя в одно только здание,впечатления остаются самые отвратительные.К тому же говорят,здание в таком состоянии уже года два.И никого это не волнует,так как техничка устроена по блату.А ведь там бывает столько приезжих,в том числе и иностранцев.И вот какое у них может сложиться впечатление вообще о Белоруссии?Если даже в таких торжественных местах такой срач.Я такого на фермах не видела.Короче,Вам большой и жирный минус.И прежде всего за то,что всем по барабану.А ведь должно быть стыдно.Это Ваша Родина.Жаль не сделала фотографий,не помешало бы эту красоту в областную газету.Может перестали бы заниматься благотворительностью по отношению к техничке.а местные эту "прелесть" могут увидеть в здании Загса.
riko Дата: Чт, 21.06.2012, 16:35 | Сообщение # 5
Зря фотки не сделали, а то как-то слабо верится в ваш рассказ...
И да, в мало кто бывает в этих загсах. Однажды был - не заметил описанного вами безобразия.
Иван-Да-Тамара Дата: Пн, 09.07.2012, 18:56 | Сообщение # 6
ну як это я буду без машыны у всех машины а у мене не буде значыть я бедны куплю две ведь в машинах весь смысл и у грошах.
Форум » Городской форум » Новое в Лельчицах » Лельчицкий район глазами туристов
Страница 1 из 1 1